нина
nina.kovalenko1995
нина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девчат,а кто нибудь что нибудь чувствует когда организм к родам готовиться там сглаживается все,матка открывается ,есть ли у вас ощущения какие нибудь?

1

Комментарии

lena_timosh
Lena_timosh_al·Мама дочки (2 года)

ссылка посмотрите эфир, как раз в тему: когда пора ехать в роддом 😉

Нравится Ответить
jenrun
Женя🌸·Мама сына-младенца

Вообще ничего 😁 на душе просто становится спокойно и весь страх проходит , лично так было у меня , а на физическом уровне только живот опустился и легче стало ходить 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тошнило, потом поняла, что это открытие так шло. Ну и в родах тошнота и рвота была потом.

Нравится Ответить
ilyana
Иляна·Мама дочки-младенца

Нет, у меня раскрытие уже со схватками шло

Поэтому кроме них ничего не чувствовала

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Было чувство покалывания и чуть-чуть тянуло внизу

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С сыном ничего не чувствовала, до последнего. С дочкой за 3 дня были тренировочные схватки. Там сложно было не чувствовать

Нравится Ответить
annapavlov
Анна·Мама двоих (младенец)

Я ничего не чувствовала. Кроме того когда уже схватки были😅

Нравится Ответить
nina.kovalenko1995
нина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

😄

Нравится Ответить
iamann
мамАня 🧸·Мама сына-младенца

Абсолютно ничего не было.

Нравится Ответить
nataplanik
Наталия·Мама двоих (младенец)

Было чувство распирания в самом низу.

Нравится Ответить
nina.kovalenko1995
нина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

И как долго?

Нравится Ответить
nataplanik
Наталия·Мама двоих (младенец)

@nina.kovalenko1995 Был осмотр на кресле, открытие 2 пальца, отправили дохаживать домой из РД. Через сутки я родила. А почувствовала я это незадолго до осмотра.

Нравится Ответить