Кристина
kris_account_momlife
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте нам легкую прогулочную коляску на наш возраст на сезон весна-лето-осень (1,5-2 годика). Продали 3 в 1, сейчас пока санки-коляски. 😇

1

Комментарии

drops_85
стикер
Нравится Ответить
denisovan255
lnna·Мама дочки (1 год)

Комфортная и стильная Анекс Аир Х, на лето это супер вариант.

Нравится Ответить
ledenecc
Наташа·Мама сына (1 год)

Валко бэби снап 4

Нравится Ответить
menkosha
LN·Мама сына (1 год)

У меня joie litetrax 4. Коляска супер, два лета уже на ней откатались, нареканий нет

Нравится Ответить
m.palagina1992
Маша·Мама дочки-младенца

Мы тоже йойа плюс макс 2020 купили с большими колесами которая, я брала ее на распродаже за 5500. Пришла в начале декабря, еще не катали но дома она мне монравилась конечно

Нравится Ответить
leraly
Валерия·Мама сына-младенца

Elodie mondo или maclaren quest arc

Нравится Ответить
mashatlt
Мария·Мама сына (2 года)

Рант ларго

Нравится Ответить
night2017
Юлия·Мама сына (1 год)

Yoya plus max легкая, компактная, удобная

Нравится Ответить
estelochka
Лена·Мама дочки (2 года)

У нас тоже была babalo, не берите велосипед, как выше посоветовали. Черти что а не спальное место. Мы вообще без него обошлись.

Нравится Ответить
ferjuli007
Юлия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Посмотрите yoya max plus

Супер коляска

Нравится Ответить
pagalscaya
Anna·Мама сына (1 год)

Babalo 2020,лето/осень и даже немножко зиму откатали,коляска супер!весит кг 8,но я легко её складываю одной рукой и кладу в багажник машины.

Нравится Ответить