Анастасия
istok
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, у кого была подушка для кормления ergofeed? Как она Вам, есть толк?

1

Комментарии

feyfeya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне она так понравилась в роддоме и я хотела купить, но руки так и не дошли и кормила на обычной подушке и я рада, потому что в 4 месяца мне уже стало неудобно и тяжело кормить сидя и он обычную то подушку перерос, а эту тем более бы перерос.

Нравится Ответить