Анна
glotovaa4
Анна·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста, я оформляла пособие с 3 до 7 в декабре 2020. И мне выплатили за весь год... Сейчас в январе мне нужно заново оформить это пособие через Госуслуги или нет??

Комментарии

nika-mvd
Ника·Мама троих детей

В декабре 2021)

Нравится Ответить