мисс казань
mislimovanaima
мисс казань·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки , кто недавно плитку в ванной и туалете , во сколько примерно вам обошелся материал ? С фото было бы очень здорово👍

Комментарии

mislimovanaima
мисс казань·Мама двоих (3 года, 6 лет)

👍👍

Нравится Ответить
astroveda
Аня·Мама дочки (2 года)

Примерно в 27 тысяч обошлась плитка. А ее укладка в 40😬

Нравится Ответить
mislimovanaima
мисс казань·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А можно фото плизз

Нравится Ответить
astroveda
Аня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить