Salta
salta18
Salta·Мама сына (2 года)

Девочки , кто лечил псориаз? Подскажите клиники и врачей в Алмате ???

Комментарии

didi000
Dina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы без врачей доче лечим псариаз нафталановым маслом, попробуйте, очень многим помогает, хотя чем раньше только не мазали.

Нравится Ответить
olya.jumasheva
Ольга·Мама дочки (3 года)

Что за гомеопатия?) мне ничего не помогает)

Нравится Ответить
didi000
Dina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@olya.jumasheva, ag_naftalan, у них ещё есть представители в Казахстане

Нравится Ответить
lovelymumandwife
·Мама четверых детей

@didi000, здравствуйте ! Можете фото мази отправить мне пожалуйста ?

Нравится Ответить
lovelymumandwife
·Мама четверых детей

@didi000, и есть номера представителей?

Нравится Ответить
sani94

У меня был лет 10 назад мучилась три года мне помогла гомеопатия за две недели упали все болячки за месяц восстановилась кожа оставались только еле видные пятна потом все прошло

Нравится Ответить
olya.jumasheva
Ольга·Мама дочки (3 года)

Ниже вам был вопрос?)

Нравится Ответить
llemann
llemann·Мама дочки (1 год)

Расскажите пожалуйста подробнее про гомеопатию ,у двоюродного брата такая проблема,нечего не помогает

Нравится Ответить
sani94

@mikllton они там назначают лечение дают таблетки мелкие попробовать надо вдруг поможет у меня с тех пор не выходят болячки хотя псориаз не лечится

Нравится Ответить