Оля @algo_olga
olga_naomi
Оля @algo_olga·Мама сына-младенца
post image

Наше счастье❤️

Весь мир теперь крутится вокруг него.

И пусть сейчас совсем не легко мне, я знаю , что потом все это буду вспоминать с улыбкой и скучать)

16

Комментарии

naomivizan
Наоми·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с рождением малыша. Здоровья вам обоим и быстрого восстановления Вам.

Я консультант по гв. Если у Вас будут вопросы или возникнут какие-то трудности (если Вы кормите) - обращайтесь

Нравится Ответить
ilonatahhan
Ila·Мама троих детей

Это самое лучшее время, маленькие детки- маленькие бедки

Нравится Ответить