Марина
smarina1989
Марина·Мама дочки (1 год)

Доброго времени суток!🆘🆘🆘🆘подскажите чем можно помазать щёчки малышке! мы отморозили! Второй день мажу спасателей детским и бепантен ом! Но что то не проходят и горячие! Заранее благодарю!

Комментарии

ksypodaletti
Ксения·Мама двоих (младенец)

Пурелан очень хорошо помогает, но обмороженные щёчки заживают не быстро))

Нравится Ответить