Виктория
vikayarigo
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Здравствуйте. У меня тонзиллит, была сегодня у лора, сказала, можно пырскать Люголем. А вот про ингалипт не спросила. Можно ли, что скажете?

Комментарии

margoshek
Margo·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Ой, неделю не помню..но до 20 точно. 2 триместр был.

Нравится Ответить
margoshek
Margo·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Мне в первую беременность Ингалипт назначали. Пользовалась, все норм.

Нравится Ответить
vikayarigo
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

А на каком сроке?

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (3 года)

Аргентосепт точно можно еще, он мне очень помогает

Нравится Ответить
vikayarigo
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Посмотрю его, спасибо

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (5 лет)

Ингалипт такая гадость, что и небеременным не рекомендую

Нравится Ответить
vikayarigo
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Мне раньше очень хорошо и быстро помогал

Нравится Ответить