Angel
mamalady1112
Angel·Мама двоих (младенец)

Где в Кара-Балте сделать УЗИ головы малышу и к невропатологу?

Девочки есть кто с г.Кара - Балта , где можно сделать узи головы малышу и к невропатологу, кроме Кортекса??????

Комментарии

irina.goncharova.89
Ирина·Мама сына (2 года)

В Джальской больнице делают хорошо и не дорога

Нравится Ответить
meerim9667
Мээрим·Мама двоих (младенец)

Эль а че не хочешь в Кортексе

Нравится Ответить
mamalady1112
Angel·Мама двоих (младенец)

Да там очередь и только до 12 дня оказывается

Нравится Ответить
emivita
🌼·Мама дочки (1 год)

@elya.9d61 мы там делали👍 Невропатолог классный👍👍

Нравится Ответить