mikosha_1986
·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Привет девочки в 1триместре нечего из витаминов не пила, даже фолиевую кислоту чет забыла, и из за токсикоза некогда было если честно, встала на учет гинеколог говорит что пить нечего и не надо, может без назначения врача можно что то из витаминов, модет кальций ... кто что пьёт спасибо заранее пузатики🤰

3

Комментарии

sofia_bakery

Кальций только по назначению

Нравится Ответить