Мария
lab.227
Мария

Как начать бесплатное ЭКО во время пандемии?

Девочки, может кто-то уже занимался вопросом бесплатного ЭКО. К гинекологу в поликлинику не попасть, а начинать нужно с него я так понимаю. Теперь ждать когда закончится пандемия?

1

Комментарии

nastyshik
Nastya·Мама сына (2 года)

Идите в жк любыми путями, если не пускают идите к заведующей. Без направления и выписки из жк никак не получится. Чтобы получить направление надо сдать все анализы указанные на сайте 2 рд или мид

Нравится Ответить
alena220717

ссылка

Здесь всё подробно. Мы следуем такому алгоритму

Нравится Ответить
gekkon
Геккон·Мама сына-младенца

Там наверняка очередь на бесплатную процедуру. Так что не ждите, действуйте.

Нравится Ответить
alexmama576
Александра·Мама дочки (1 год)

Во всех поликлиниках есть платный прием. Или доп талон

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (4 года)

Смотря что в вашем понимании бесплатное ЭКО.

Нравится Ответить
sashinadochka
Альёна·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Она может закончиться через 2-3 года, у вас есть столько времени? В любом случае по жалобе вас должны принять

Нравится Ответить