Анастасия
asja10.45
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, кто уходил на больничный по БиР с 1ого января 2021года , вам денежка пришла или нет ещё?

Комментарии

nebo__zdes
Lera·В ожидании первенца

Я ушла 16 декабря, только вчера пришли деньги..

Нравится Ответить
township
Алёна·В ожидании первенца

Кто больничный оплачивает у Вас работодатель или напрямую фсс ? Сдаёте больничный лист все равно работодателю, а так в общих чертах не вдаваясь в подробности в январе должны прий5

Нравится Ответить
velickaya22

Я ушла 30.12, выплат нет, проблемы с самим больничным, т. К. когда оформляли программа полетела, звонила в жк они проверяли и теперь ждём дубликат

Нравится Ответить
sam496223
😈·В ожидании первенца

Смотрите статус больничного,может уже в банк передали данные,а банк тупит

Нравится Ответить
sam496223
😈·В ожидании первенца

Я 24 уходила 30 деньги пришли.

Нравится Ответить
budumamoi26
яМама·В ожидании первенца

Ушла 28 декабря. Сегодня пришли деньги.

Нравится Ответить
asja10.45
Анастасия ·В ожидании первенца

О, вам повезло)

Нравится Ответить
budumamoi26
яМама·В ожидании первенца

@asja10.45 ага тоже была удивлена

Нравится Ответить
olgakisss...
Оля ☀️·В ожидании первенца

Ушла 22.12 нет ничего 🤷‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
asja10.45
Анастасия ·В ожидании первенца

Вы-то вообще давно ушли. Че они тянут с выплатами

Нравится Ответить
olgakisss...
Оля ☀️·В ожидании первенца

Думаю праздники тому виной, даже не знаю куда звонить и бежать, в бухгалтерии на работе сказали вопросы не к нам уже а к фсс🤷‍♀️

Нравится Ответить
warhammer007111
Елена ·В ожидании первенца

Ушла 22.12 выплата была 31.12

Нравится Ответить
viktoriakuzmina545
Виктория ·В ожидании первенца

Тоже ничего ещё нет

Ушла 24.12

Нравится Ответить
asja10.45
Анастасия ·В ожидании первенца

@dinka1992 @natalia19099 @juliash0897 тогда все дружно ждём. А то я уж думала,что одна такая)

Нравится Ответить
juliash0897
Юлия·В ожидании первенца

Я ушла 25.12 и тоже до сих пор нет ничего, на сайте фсс тоже тишина

Нравится Ответить
natalia19099
Наталия ·В ожидании первенца

Я с 4.01, тоже пока ничего нет

Нравится Ответить
dinka1992
Милана·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Я даже не сайт фсс заходила, но и там тишина

Нравится Ответить
dinka1992
Милана·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Я ушла, но деньги еще не пришли

Нравится Ответить
asja10.45
Анастасия ·В ожидании первенца

Мне пришли только 675 рублей за раннюю постановку на учёт) ладно, ждём)))

Нравится Ответить