dari91
·Мама дочки-младенца

Девочки, сахар через аккучек у ребёнка через 2.5 часа после еды 5.3 это норма?

Себе меряла после кружки кофе с конфетами 4.6показало.

🤪

Комментарии

ali999
Алина·Мама дочки-младенца

Норма!

Нравится Ответить
dari91
·Мама дочки-младенца

Спасибо! 🙏🏻

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Это глюкометр с иголочкой?

Нравится Ответить
dari91
·Мама дочки-младенца

Ага

Нравится Ответить
maris-ka
Marisa·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
maris-ka
Marisa·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@dari91 устаю очень(((это пожалуй самый главный минус

Нравится Ответить
ali999
Алина·Мама дочки-младенца

У меня самый высокий 38.6 был🤭

Нравится Ответить
dari91
·Мама дочки-младенца

@ali999 🤥 🤥 🤥 как так то

Нравится Ответить