Evgeniya013
evgeniyaa797
Evgeniya013·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки,кто деткам давал Цераксон по назначению врача?Есть эффект?

Комментарии

yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я давала. Не знаю как оценить эффект, если комплекс целый у нас был.

Нравится Ответить
evgeniyaa797
Evgeniya013·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@evgeniyaa797, меня ничего не смущает) у нас просто ещё электрофорез был и Нейропсихолог

Нравится Ответить
evgeniyaa797
Evgeniya013·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@yulia.tmn, электрофорез и нейропсихолога мы уже прошли)

Нравится Ответить
tanya270991
Татьяна Пирогова·Мама двоих (младенец)

Я давала, эффекта не заметила

Нравится Ответить