ku.ma25
·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие развивашки (игры, игрушки) в нашем возрасте можно попробовать с малышом?

1

Комментарии

annylee
Анна·Мама дочки (4 года)

Игры, пособия на разный возраст! Заходите:) ссылка показываю как научить ребёнка играть

Нравится Ответить
english.online
Наталья Былинкина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я недавно с начала вести страницу в инсте с нашими играми и развивашками, может, пригодится)

ссылка

Нравится Ответить
sasha1609
·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

ссылка

У них посмотрите

Нравится Ответить
nadi_404
Надежда·Мама дочки (1 год)

Плей до под чутким присмотром для мелкой моторики, восковые карандаши и мелки, магнитная доска с магнитами животных, овощей

Нравится Ответить
lera59
Вероника·Мама двоих (младенец)

Рыбалки деревянные всякие типо яблочка) конструкторы лего и мега блокс

Нравится Ответить