Надежда
lukovka
Надежда·Мама сына (7 лет)

Девочки из Краснодара! Есть те кто занимается заказами с Айхерб ? И может подсказать с выбором БАДов? (Район гидрострой, пашковка)?

2

Комментарии

tya
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Если что-то нужно заказать с iHerb, пишите🤗 Я отправляю совместный заказ каждую пятницу. Инстаграм

ссылка

Нравится Ответить
casinaelena12
Ника·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
klementinka
klementinka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Приглашаю вас в свой телеграм- канал, где рассказываю про новые промо-коды, недельные акции, пробные товары, комбо- предложения, вознаграждения, бонусы за отзывы и многое другое)) ведь выгоднее всегда самим оформить заказ)🌷

Делаем шоппинг по крупнейшему эко-магазину ещё приятнее 💚

Скидка 5% всем покупателям по коду KAF3042 🎁

ссылка

Нравится Ответить
klementinka
klementinka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Приглашаю вас в свой телеграм- канал, где рассказываю про новые промо-коды, недельные акции, пробные товары, комбо- предложения, вознаграждения, бонусы за отзывы и многое другое)) ведь выгоднее всегда самим оформить заказ)🌷

Делаем шоппинг по крупнейшему эко-магазину ещё приятнее 💚

Скидка 5% всем покупателям по коду KAF3042 🎁

ссылка

Нравится Ответить
klementinka
klementinka·Мама двоих (3 года, 4 года)

В первую очередь, исключила бы скрытую анемию и гипотиреоз, принимать надо жирорастворимые витамины Д, А, Е и омегу. Хорошо будет, если обратитесь к грамотному диетологу/ нутрициологу или врачу- косметологу)

Для самостоятельного оформления заказа 🤗🌷

🎁 Скидка 10% на заказы от $60 по промокоду VALUE60 (акция может завершиться в любой момент)

🎁 Скидка 5% по коду группы KAF3042 для новых и действующих покупателей

🎁 Скидка 10% по промокоду MORETV на любую сумму (промокод одноразовый)

Лучше вводить все коды по очереди, в корзине автоматически применяется наиболее выгодная скидка.

Нравится Ответить
summertime3

Сейчас заказывать не советую: в Москве минус 20 градусов-бады валяются на таможне при таком морозе-превращаются в бесполезные пустышки, так как нарушение идёт хранения, витамины и тд-становятся бесполезными. Сама постоянно заказываю себе и смотрю погоду, но вам этого никто не скажет😌

Нравится Ответить
prosto_regina
Регина·Мама троих детей

Чтобы определиться с выбором бадов,нужно решить, что именно вам необходимо, после сдачи анализов и консультации специалиста. Тк для работы каждого витамина ему нужен кофактор,ибо в одиночку они не работают.

Нравится Ответить
lukovka
Надежда·Мама сына (7 лет)

Мне нужно что то что поможет улучшить качество волос. Очень тонкие и ломкие стали. Посоветовали коллаген и гиалуронку. Но какую брать ума не приложу

Нравится Ответить
prosto_regina
Регина·Мама троих детей

@lukovka а какова причина такого качества волос???вот это нужно сначала выяснить, а не принимать абы как что)

К слову у самой волосы сыпятся, сдала все анализы и выяснила причину, составили схему лечения и только так. Принимать самостоятельно добавки не всегда на пользу.

Нравится Ответить
lukovka
Надежда·Мама сына (7 лет)

@prosto_regina, согласна. Записалась к врачу. Чтоб дала направление на сдачу анализов.

Нравится Ответить
iherblover
iHerb lover·Мама двоих (младенец)

Писала пост на эту тему

ссылка

Посмотрите мои закладки, много полезной инфо

Для максимальной скидки на айхерб действуют два промокода

APK9705

MORETV

Нравится Ответить
lukovka
Надежда·Мама сына (7 лет)

Я б заказала сама, но у меня проблемы с выбором. Огромный ассортимент, я теряюсь. Мне нужна помощь)

Нравится Ответить
iherblover
iHerb lover·Мама двоих (младенец)

@lukovka, спрашивайте . Я вас с ориентирую

Нравится Ответить
lukovka
Надежда·Мама сына (7 лет)

@iherblover, Спасибо) в личку напишу)

Нравится Ответить