Екатерина
katerina_ev
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Девочки-бухгалтера вопрос к вам. Справка о декрете с разбитым больничным листом это какая? Это 182н которая?Подскажите,кто знает?

Комментарии

mampolinki
Юля·Мама дочки (2 года)

Это справка в свободной форме,где отпуск по беременности и родам разбивается по месячно,а не всей суммой указывается в том месяце в котором Вам его выдали.

Нравится Ответить
vasilka994
Оксана·Мама дочки (1 год)

Это когда сумма декретных по месяцам будет расписана, а не единой суммой, мне делали в бухгалтерии

Нравится Ответить
gulja_
Гульнара·Мама дочки (1 год)

Это надо справку у бухгалтерии просить в свободной форме, на фирменном бланке они сделают и все по месяцам разбито будет.

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 5 лет)

182-н выдаётся только когда уволили человека

Видимо хотят чтобы бухи сделали как бы своими руками...не автоматическую

Нравится Ответить