Asiya
asiya1997
Asiya·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)
post image

Девочки привет,чтобы борщ оставался ярко-красным есть какой-нибудь секрет?а то у меня он через несколько часов цвет теряет😞

1

Комментарии

mama_z17
Фатима·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

1. Можно зажарку со свёклой добавить в конце, когда картошка и капуста свариться.

2. Можно добавить в бульон немного томата и чуть-чуть уксуса (несколько капель).

Нравится Ответить
k_shah
Кэт·Мама дочки-младенца

Всегда так делаю

Нравится Ответить
tiynalla
🤍🤍🤍·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Дольки лимона добавляю)

Ещё свежую свеклу так же

Нравится Ответить
alya886

Немного выдави лимонного сока

Нравится Ответить
asiya1997
Asiya·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

В зажарку или сам борщ?

Нравится Ответить
alya886

@asiya1997 я свёклу отдельно тушу от моркови и лука, вот туда и добавляю где-то чайную ложку лимон сока, и свёклу добавляю в самом конце, прямо перед зелёнью 😊

Нравится Ответить
deneeeb
deneeeb·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я лимонный сок добавляю 🙂

Нравится Ответить
asiya1997
Asiya·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

А сколько?

Нравится Ответить
asiya1997
Asiya·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@deyzi95, в саму зажарку или в кастрюлю?

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@asiya1997, в зажарку

Нравится Ответить