Разишка
razishka_25
Разишка ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Всем привет, девочки чьи дети ходят в садик 20 как он вам? Возможно ли без очереди отдать туда ребёнка ну за деньги?

1

Комментарии

farykcinaxenia
Ксения Ф·Мама дочки (2 года)

Тоже послушаю

Нравится Ответить