Nurzat
nurzatmurzatova
Nurzat·Мама дочки-младенца

А теперь вопрос: что можно есть при ГВ? делитесь опытом)

чай с медом можно? а свежие красные яблоки?

Комментарии

aiperiniyazbekova
Айпери·Мама двоих (младенец)

Я ем все кроме мёда,цитруса и орешек. Яблоки нам в род доме давали😀 помидоры,салаты,фрукты,торты в меру позволяю. Реакции у сына нет

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (младенец)

Я до сих пор яблоки не ем и овощи свежие

Нравится Ответить
prettyheart

Свежие яблоки тоже сразу начала есть.

Нравится Ответить
prettyheart

Я с род дома пила чай с мёдом. И все нормально было. Единственное высыпало на сгущенку☹️

Нравится Ответить
rena.rm
·Мама дочки-младенца

Яблоки только печёные, да и вообще свежие лучше не кушать фрукты и овощи.

Нравится Ответить
elya130219
Elya·Мама двоих (младенец)

Мед мне кажется нельзя.

Нравится Ответить
dari.kg
Me·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вроде яблоки нельзя до 4 месяцев,от этого животик будет болеть ребенка

Нравится Ответить