Оля
myasishevaolya
Оля·Мама дочки (1 год)

Всем привет

Отказали в статусе малоимущие, почему пока не знаем.

Кому отказывали, и почему

Поделитесь на будущие

Комментарии

yana_ts
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

В первый раз дали, и в следующем месяце отказали - на муже было нежилое помещение 18 кВ. Второй раз отказали из-за 2ой машины менее 3 лет( но это уже мы сами лоханулись). Сейчас вот 31.12 подали в 3 раз, ждём...

Нравится Ответить
natavika86
Наташа·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@man1zha, когда мы первый раз доки подавали, на мне были зарегистрированы 2 машины, указывала, что машин нет🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
man1
mani·Мама дочки (1 год)

@natavika86, блин...это так рискованно😳

Нравится Ответить
man1
mani·Мама дочки (1 год)

@natavika86, я собственник, скорее мне нужно отмечать)

Нравится Ответить
d_starovoytova
Дарья🌸·Мама сына (3 года)

Мне когда письмо присылали по отказу и причину указывали . Сейчас не знаю как , но в этом году прошли по доходам .

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама троих детей

Подруге отказали так как не прошёл год с покупки гаража. Сестре что на счету более ляма. Знакомым более 18 метров на 1го.

Нужно просить письменный отказ.

Нравится Ответить
myasishevaolya
Оля·Мама дочки (1 год)

Понятно, папка пойдет отказ просить письменный

Нравится Ответить
beseda.alena88
Алена ·Мама троих детей

Можно прийти в МФЦ и узнать. В случае отказа они должны дать объяснение официальное. Мне так говорили

Нравится Ответить
myasishevaolya
Оля·Мама дочки (1 год)

Спасибо, папа пойдет возьмет ответ, сказали что типо еще не пришел ответ из соцзащиты

Нравится Ответить
a_vasina
Аня·Мама дочки (2 года)

Из-за метража отказали(

Нравится Ответить
myasishevaolya
Оля·Мама дочки (1 год)

Пипец

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки (1 год)

Доход больше чем нужно для малоим или справки не совсем такие.нам вот детские не платят, тк неправильную справку на работе дали

Нравится Ответить
myasishevaolya
Оля·Мама дочки (1 год)

Ужас конечно, все им не то

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (младенец)

Доходы, метраж.

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (младенец)

@myasishevaolya ну так они и смотрят, через налоговую. Вы им представляете справки, А они уже смотрят через налоговую, так ли на самом деле, так же и имущество, через Росреестр по всей России

Нравится Ответить
myasishevaolya
Оля·Мама дочки (1 год)

@valtoo спасибо за ответ, узнаем в чем отказ и попробуем опять подать, мы в декабре подавали, сказали в этом году можно еще раз попробывать

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (младенец)

@myasishevaolya да можно, хоть каждый месяц

Нравится Ответить