Ольга Карт
nachinka_
Ольга Карт·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Какой конверт выбрать на выписку в конце февраля?

Девочки! Привет!

Какой конверт взять на выписку конец февраля - начало марта? Зима от 0 до -25 или демисезон от +5?🤔

1

Комментарии

tanusha2305
Татьяна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Буду брать демисезонный конверт,под низ от старшего сына вязаный комбез. У нас такая непредсказуемая погода что лучше под низ что то еще поддеть чем купить зимний и ударит +20😀

Нравится Ответить
aliexpressforbaby
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я демисезон брать буду. У нас холодно максимум неделю за всю зиму))) лучше если холодно под низ что-то одеть или пледиком накрыть, чем парить ребёнка.

Нравится Ответить
migelya
Анастасия·В ожидании первенца

Мне дарила подруга, спросила прям теплый или чуть полегче, я выбрала теплый. А вот комбез буду уже по погоде выбирать.

А то вон завтра +8, а к выходным опять мороз, не угадать, какая погода будет.

Нравится Ответить
veronichka520
Вероника ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristinamahotkina
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына (1 год)

Либо зимний, а под низ хб слип и что-то более плотное, если холодно. Либо демиснзон и пледик.

Пледик всегда пригодится)

Нравится Ответить
nachinka_
Ольга Карт·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки!🌷🌷🌷 Тоже больше к зимнему варианту склоняюсь)

Нравится Ответить
ekaterina897
Екатерина ·В ожидании первенца

Взяла зимний конверт и то переживаю , чтобы не замёрзла малышка )

Нравится Ответить
ekaterina897
Екатерина ·В ожидании первенца

Я должна родить в конце февраля ,начало марта . Взяла зимний . Ребёночек же,лучше пусть будет очень тепло ,чем холодно . Вот не дай Бог будет такая погода как сегодня ,( а февраль у нас всегда холодный ), я в теплом свитере и в парке на лебяжьем пуху замёрзла ) так что лучше теплее )

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я два раза рожала в это время, было очень холодно. С младшим купила демисезон, в итоге выписывали в конверте старшего...

Нравится Ответить
20moimir19

Демисезон+плед или одеяло по-любому будет, или кто нибудь подарит🤣

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Зима

Нравится Ответить