Екатерина
katerina26rus
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, всем добрый день! Проколола уколы внутримышечно, остались шишки 😭🙈 мажу Траумелем, но что-то пока не вижу результата. У кого так было? Чем спасались? Что помогло?

Комментарии

malinka2808
𝓟𝓻𝓸𝓼𝓽𝓸 𝓜𝓪𝓶𝓪·Мама дочки (5 лет)

Обычным траксивазином можно. И намочите ягодицу спиртом и приклейте пленку пищевую. Компресс получится. Прям ходите долго и не снимайте. Но если прям сильно болеть будет или зуд и еще какая фигня подключится, к хирургу.

Нравится Ответить
katerina26rus
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Но Гепатромбин гель (именно гель) возьмите обязательно! Синяки просто сходят (которые сильные, даже не цветут), если успеть помазать после удара, то синяка может и не быть, тем более у вас девочки, вам ещё более актуально, а то у детей летом (особенно после сада) все ноги в синяках....

Нравится Ответить
katerina26rus
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Меня синяки не особо смущают, а вот шишки......

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@katerina26rus шишки (они же гематомы) тоже быстро рассасывает

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Гепатромбин гель очень хорошо и быстро рассасывает гематомы и синяки, можно и деткам, в общем всей семье пригодится) ещё можно йодовую сетку сделать

Нравится Ответить
katerina26rus
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо!🤗 Йодовая сетка вообще никогда мне не помогала

Нравится Ответить