Карина
karinalukach1999
Карина·Мама дочки (1 год)

Дочь в последнее время постоянно напрягается,прям всем телом,кулачки сжимает и кряхчит, как будто тужится,но с туалетом проблем нет,животик мягкий,у кого так было? из-за чего это может быть?

2

Комментарии

lisa_veta
Елизавета·Мама сына (1 год)

У нас так эмоции выражал

Нравится Ответить
taraxacum_haematicum
Natalia·Мама двоих (младенец)

Может она так эмоции выражает? У меня сын сейчас так делает, когда хочет показать что в помещении холодно 🙈

Нравится Ответить