Анастасия
asyaarainbow
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки, посоветуйте частного педиатра, к кому ходите, кто нравится ? Таганрог. А то поликлиники не внушают уже доверия

2

Комментарии

marina0401
Марина ☀️·Мама дочки (1 год)

К кому ходили? Тоже ищу сейчас

Нравится Ответить
asyaarainbow
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Искала на будущее, в нейроне советуют Лапшину, и в плюс-Малахова, это что девочки писали, буду читать отзывы

Нравится Ответить
kristina-istapenko-91
Kristi·Мама сына-младенца

Тоже интересно

Нравится Ответить