Виктория
victoriagert
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки всем привет 🙋🏼‍♀️ Напишите что кушаете в течение дня в нашем возрасте?

Комментарии

didenko.sabina
Сабина·Мама двоих (младенец)

Утром каша+фруктовое пюре

В обед мясо + овощное пюре

Перекус яблоко, банан, иногда творожок

Ужин мясо... но мы на ГВ, после всей еды все равно сися у нас

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама двоих (младенец)

Утро-Каша+ грудь( если берет) .

Обед- мясо, овощи + грудь(если берет).

Ужин- Каша + грудь( если берет).

Ну и в течении дня если просит даю фруктовое пюре.

И грудь сколько просит.

Нравится Ответить
victoriagert
Виктория·Мама сына-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mama2790
mama·Мама сына-младенца

Утро каша немного+ смесь.Обед овощи+смесь,полдник овощи которые с обеда остались + смесь.ужин смесь.Ну и в течении дня могу фрукт немного дать

Нравится Ответить
victoriagert
Виктория·Мама сына-младенца

Мясо не даёте ещё?

Нравится Ответить
mama2790
mama·Мама сына-младенца

@victoriagert, нет ещё,нам не разрешали его вводить по мед,показаниям

Нравится Ответить
victoriagert
Виктория·Мама сына-младенца

@mama2790, поняла,спасибо 😊

Нравится Ответить