Надя❤️
naduha.bil
Надя❤️·Мама сына-младенца

🙏Девочки , посоветуйте автокресло малышу от года. Скоро предстоит покупка.

Чтоб регулировалось положение (вдруг уснёт в дороге) и в пределах 4-6 т.р.

Комментарии

alina_2023
Алина·Мама дочки (1 год)

В дм их фирменное покупали. Меньше 6000руб вышло

Нравится Ответить
olga.tsukanova.91
Оля·Мама дочки (1 год)

У нас liko baby lb 510. По скидке через интернет магазин можно за 6000 купить. Очень нравится и ребёнку в нем комфортно.

Нравится Ответить