Юлия
skvortsova15
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, именно Тюмень! Как выделали доли ребёнку?

Пришла сегодня в мфц, они требуют нотариально заверенный договор купли - продажи или дарения. В мамлайф читала, что уже ушли от нотариусов и договор можно самим. Так ли это? Поделитесь своим опытом , пожалуйста. Часть квартиры погашена за счёт материнского капитала.

1

Комментарии

irik1985
Ирина·Мама сына (3 года)

Именно в тюмени требуют через нотариуса

Нравится Ответить
tyumenka
Анна Андреева·Мама двоих (младенец)

@irik1985 завтра посмотрю. Спасибо

Нравится Ответить
skvortsova15
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irik1985
Ирина·Мама сына (3 года)

@skvortsova15 нет, там договор прям должен быть

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама троих детей

Вы доли для чего выделяете?

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама троих детей

@skvortsova15, а сразу в новой выделить не разрешили 😤

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама троих детей

@skvortsova15, а, ну может это так и есть. Я знаю только, что нотариуса отменили. Просто через нотариуса это все денег стоит😬

Нравится Ответить
skvortsova15
Юлия·Мама дочки-младенца

@alenarih, многие, кстати так говорят!

Нравится Ответить
bva0305
Валентина Мочихина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не нужно было писать обязательство, а доли все равно нужно через нотариуса

Нравится Ответить
bva0305
Валентина Мочихина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nuta2008.88 мы тоже писали) а через неделю отменили его, платить лишнее не нужно

Нравится Ответить
bva0305
Валентина Мочихина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@skvortsova15 о том что обязуетесь выделить долю после погашения ипотеки

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама троих детей

Так его обязательно нужно было писать

Нравится Ответить
lenochka.maks
Елена·Мама четверых детей

Мы через нотариуса выделяли доли .Если требуют то идите к нотариусу и узнавайте всё .

Нравится Ответить