Натали 🏙🌾
graf.stiker14
Натали 🏙🌾·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Девчонки, привет! Сегодня были у гастроэнтеролога и она сказала, что только 16% родителей в стране кормят правильно своих детей, но я уверена, что и эта цифра завышена😁 У меня вопрос- какие каши и с чем вы даёте деткам? И что у вас на завтрак обычно?

2

Комментарии

polinchik_0709
Полина·Мама сына (1 год)

Что-то исходя из ваших комментов, этот гастроэнтеролог не внушает доверия🤔 в ПК были или платно?

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

На завтрак овсянка на молоке без ничего.

А так гречка,рис,пшеничная в виде гарнира

Нравится Ответить
dantan
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

А что такое "правильно" кормить, она объяснила? По-моему, все стандартно кормят.

Нравится Ответить
graf.stiker14
Натали 🏙🌾·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Да, объяснила😁 Геморр неимовернейший 🙈

Нравится Ответить
dantan
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@graf.stiker14 ну поделитесь :)

Нравится Ответить
annapavlov
Анна·Мама двоих (младенец)

На завтрак кускус на молоке, омлет, когда по младше была дочь любила ещё манку разную: гречневую, кукурузную,рисовую, овсяную. Фирма Гарнец👍🏻

Нравится Ответить
lizaliza121

Гречневая Каша+сливочное масло +яйцо(белок только ест) или мясо кусочек+овощ свежий если есть.

И бутер с маслом/сыром.

А как Вам гастро сказала правильно кормить?

К кому ходили? А то записалась на конец января с дочкой в кдц

Нравится Ответить
graf.stiker14
Натали 🏙🌾·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Правильно кормить так - каши без масло или молока, только на воде с добавлением фруктов. Супы овощные только🙈

Нравится Ответить
lizaliza121

@graf.stiker14 от такого гастро бежала сверкая пятками). А чем мотивировала каши без масла?

С молоком согласна, но лишь потому что ни у меня, ни у дочки нет ферментов которые перерабатывают молочные продукты.

Нравится Ответить
mcvet
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На завтрак каша молочная многозерновая с пачки Нестле или Малютка.Если готовлю сырники, то их могу дать.

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

На завтрак у нас каши, молочная рисовая или с тыквой, гречневая, манная, редко овсянка, молочный суп, йогурт.(бывает поклюёт и всё, бывает съедает порцию) Но это не значит, что мой ребёнок правильно питается(((( Очень мало овощей, особенно сейчас, и часто ест сладости(

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Утром всегда уже много лет овсянка ясно солнышко 2. Добавляю банан или клубнику или другие ягоды.

Обед суп, или второе с тефтелями или рыбой, салаты простые

Творог на Перекус

Ужин Каша Гречка, Пшеничная или рисовая или овощное рагу, могу омлет сделать. Пеку печенье. Варю компоты

Думаю что правильно кормлю. Ничего копченого, Сосиски лет с 4

Пельмени раз в 2 месяца где то. Фаст фуд не едят по собственным привычка, не любят, ибо не едим его сами. Если и едим, то когда без детей где то с мужем.

Нравится Ответить
graf.stiker14
Натали 🏙🌾·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

По мне вы отлично кормите😁

Нравится Ответить
zemlyanukhina
Виктория·Мама дочки (2 года)

С утра на завтрак тока каши ест не важно какая главное чтобы каша) оладушки блинчики,пантейки супчик молочный это перекус до обеда,омлет )

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (1 год)

Овсянка на воде с ягодами и маслом сливочным на завтрак

Из каш ест только гречку, мультизлаковую и овсянку

А как она и вы так четко определили процентное соотношение?))))

Нравится Ответить
graf.stiker14
Натали 🏙🌾·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

У неё данные статистики наверное, у меня свои жизненные взгляды, и если посчитать из несколького комментариев к моей записи, то результат пока 0%. Ищу тех самых, которые кормят «правильно». Нет ни одного комментария, который устроил был гастроэнтерологов 😁🤷‍♀️ вы кушаете то же, что и мы кстати, я тоже люблю такое меню. Только вот оно тоже неправильное как оказалось 🙈 мультик злак после трёх по идее, сливочное масло или молоко в кашу добавлять нельзя как я сегодня узнала🙈🙈🙈 но я все равно буду продолжать кормить как и вы😁

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (1 год)

@graf.stiker14, а что нужно вообще есть?) расскажите а то интересно 😀

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

На завтрак каши не ест, максимум молочный рис или манку не чаще 1 раза в три дня. Будет ходить голодный до обеда. Проверено неоднократно 🤦‍♀️

Нравится Ответить
graf.stiker14
Натали 🏙🌾·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Во во! Тоже и у нас😁

Нравится Ответить
mama_princess_eva
Mama_Miss ·Мама дочки (2 года)

Все каши, но горох не любит

На затрак может быть что угодно - омлет, суп, борщ, вермишель

Нравится Ответить
graf.stiker14
Натали 🏙🌾·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Вот и у нас так же😁

Нравится Ответить
sharlym00
Ира·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

А откуда цифра 16?))

Нравится Ответить
graf.stiker14
Натали 🏙🌾·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Статистика какая-то😁🤷‍♀️

Нравится Ответить