Анастасия
nastushaaad
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки ,у кого был дерматит ?нам 3 мес как лечили ?

Комментарии

komarrr
Arikkom·Мама дочки (1 год)

Адвантан

Нравится Ответить
mamaaasita
Александра·Мама двоих (младенец)

Пользоваться эмолентами, пить антигистаминные

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nastushaaad, какие у вас симптомы? У нас щечка шершавая и краснеет, иногда бледнеет. Вторая меньше. По телу чисто. К врачу пока не ходили. Я в ужасе уже 😭

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nastushaaad, спасибо. 🙏

Нравится Ответить
mamaaasita
Александра·Мама двоих (младенец)

@oly1905, самый бюджетный и не плохой вариант атопик. Оочень хороший ля рош липикар

Нравится Ответить