Мариша
marinamelnik63615
Мариша·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, добрый день. Решилась я проверить свой организм, а то как бабка...тут болит, там болит. Ни дня не прошло, чтоб что-нибудь не болело 🤦‍♀️ собственно вопрос: с чего начать? Узи, анализы, врачи..

Комментарии

supergad
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Кровь- оак, биохимию, железо, ферретин. Мочу, щетовидку. Гинеколога обязательно и узи брюшной полости. В принципе это для начала достаточно) а, флюрографию еще

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (2 года, 10 лет)

К терапевту идите, он назначит что надо

Нравится Ответить
marinamelnik63615
Мариша·Мама дочки (3 года)

Мой терапевт сказала, чтоб я не выдумывала и больше гуляла на свежем воздухе 😄🤷‍♀️ такие врачи у нас в бесплатной поликлинике

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Начните с бесплатной диспансеризации

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Смотря что болит, так можно 100тыс потратить и ничего не найти

Нравится Ответить
marinamelnik63615
Мариша·Мама дочки (3 года)

Несколько дней может ЖКТ болеть, несколько дней спина отниматься,несколько дней давление и головокружение и т.д.

Нравится Ответить