Светлана Александровна
staskotrade
Светлана Александровна·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки, поделитесь как вы стираете и чем банные (махровые)полотенца,что бы они были мягенькие. Благодарю.

Комментарии

popkhcvh
Satdi0·Мама двоих (младенец)

Стираю порошком жидким

Но тут главное его не пересушить,тогда будет мягкое

Нравится Ответить
staskotrade
Светлана Александровна·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо. А где вы сушите?

Нравится Ответить