Юлия
yuliavorobyeva
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Всем привет! Девочки напомните что можно от изжоги при беременности из лекарств?

Лучший комментарий

mary.si
Мария·В ожидании первенца

Мне ничего не помогет, с 15 недели мучаюсь слов нет. Аж до боли запекает 😖 Рени и всё такое это только трата денег, помогает на время и опять накрывает.

Я нашла выход в ласточке, выпускаю все газы и пью. Постоянно с бутылкой теперь)))

Нравится Ответить
_anna_sasha_27
Анна·Мама сына (1 год)

Я ласточку пила

Нравится Ответить

Комментарии

mary.si
Мария·В ожидании первенца

Мне ничего не помогет, с 15 недели мучаюсь слов нет. Аж до боли запекает 😖 Рени и всё такое это только трата денег, помогает на время и опять накрывает.

Я нашла выход в ласточке, выпускаю все газы и пью. Постоянно с бутылкой теперь)))

Нравится Ответить
yuliavorobyeva
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Надо попробовать ласточку) многие советуют)

Нравится Ответить
mary.si
Мария·В ожидании первенца

@yuliavorobyeva возьми маленькую бутылочку на пробу и сразу выпускай газы. Именно без газов она помогает, а так пить сложно

Нравится Ответить
del_1670977239_vika.os16

Гастал

Нравится Ответить
dr.bondarenko
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Рени

Нравится Ответить
lo_lochka
lo_lochka·Мама троих детей

Мне лучше всего Ессентуки помогала

Нравится Ответить
sashacosmos
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Минеральная вода

Нравится Ответить
annetta_
Жанна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня началась изжога, я перетерпела несколько дней , но потом утром встала и выпила 1 таблетку омепразола. Сейчас ничего нет

Нравится Ответить
ksenka38
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Серу жую, только она помогает) умру но съем что-то гадкое лёжа в кровати🙈

Нравится Ответить
ulitina98
Аня ·Мама дочки-младенца

Гевискон для беременных хорошо помогал

Нравится Ответить
katik19rus81
Катерина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Ренни, мне прям сразу помогает

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (1 год)

Ренни

Нравится Ответить
yuliavorobyeva
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@arina-ivanovo-1985, @pravokator, не жрать всякую гадость хороший вариант😂

Нравится Ответить
boroutichka
Надежда·Мама сына (5 лет)

Мне ренни тоже только помогал

Нравится Ответить
uliana2010
Ульяна ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Мне не чего не помогает🤣А молоко нельзя мне😅🤦‍♂️

Нравится Ответить
_anna_sasha_27
Анна·Мама сына (1 год)

Я ласточку пила

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне только рени мятный помогал.

А вообще, будучи уже в РД, на 38 неделях, мне доктор сказал что все это херня, просто не надо жрать всякую гадость 😅

После еды не принимать горизонтальное положение. А как мы любим? Поел и в кровать. А ещё лучше прям есть в кровати 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
_anna_sasha_27
Анна·Мама сына (1 год)

И под фильм, потому что на последних неделях только этого и хочется🤣

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lapochkaanuta, именно!!!

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Ренни, смекта.

Нравится Ответить
arina-ivanovo-1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мне помогало молоко и Боржоми

Нравится Ответить