juju
lucky6
juju·Мама троих детей

Девочки привет, у кого был опыт вызова няни на час? Мне надо с кем то оставить ребенка на 2-3 часа, некому вообще, ни сестрёнок, бабушки все работают... Дома будет старший. Страшновато все равно

1

Комментарии

olga_yjinkii_konsgv

Мне кажется старший вполне может поддерживать видеосвязь с вами и рассказывать как дела. Только няни документы обязательно запросите.

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Если других вариантов нет

Нравится Ответить
lucky6
juju·Мама троих детей

Да я иногда оставляю ему на час полтора, в магазин или куда ещё надо быстро съездить. А тут по работе, мин 2 часа, они оба завоют )

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама сына (1 год)

Может все же рядом с собой их держать

Нравится Ответить
mamma_jasmine

Я вызывала ,но никогда не оставляла одних дома с няней. Я всегда рядом была

Нравится Ответить