Айганым
classshk2
Айганым ·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, всем привет! Вопрос такой. Кто получил одноразовые деньги на 12 недели беременности? Мне отказали сказали что доход превышает.

Комментарии

tolkotvoeschaste
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

А кому дают

Нравится Ответить
classshk2
Айганым ·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Наверное кто не работает

Нравится Ответить
dreamandtry
а·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

А можно по подробнее, я тоже хочу получить

Нравится Ответить
classshk2
Айганым ·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Возьмите у своего гинеколога справку что вы встали на учёт до 12 недель, обязательно до 12 недель вы должны встать на учёт и до 13 недель вы должны уже сдать в отдел занятости.

Нравится Ответить
tolkotvoeschaste
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@classshk2 а если из декрета в декрет ?

Нравится Ответить
classshk2
Айганым ·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

@tolkotvoeschaste тогда возможно

Нравится Ответить
classshk2
Айганым ·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да есть. Мне справку дали с гинекологии чтобы я отнесла в отдел занятости. 2013 году я на второго 9 тыс. Получала

Нравится Ответить
zzzzz___zzzzz
Лизззза·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А что такое есть? И кто их получает?

Нравится Ответить