Наталья
klepa_ice
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Девочки,с Наступившим Вас Новым Годом и Рождеством!Пусть в 2021 сбудется,то о чем желаем❤️

Вопрос такой.19 декабря подавала на выплаты от 3-х до 7 лет.Одобрено.Жду поступления денег.

В каких числах обычно приходят выплаты?

Комментарии

malutka
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Добрый день. Вам не пришло ещё пособие?

Нравится Ответить
klepa_ice
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Добрый день,а вам пришло?

Нравится Ответить
malutka
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@klepa_ice добрый день, нет еще не пришло. Говорят , в конце января-начале февраля(тут, в прегги читала). А вы подавали в мфц?

Нравится Ответить
klepa_ice
Наталья·Мама дочки (5 лет)

@malutka, я подавала сначала через гос услуги,затем мне пришло приглашение уже в мфц, чтобы отдать оригиналы.

Нравится Ответить
klepa_ice
Наталья·Мама дочки (5 лет)

За прошлый год вроде

Нравится Ответить
svt34556
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Подскажите, за какой период берут заработную плату, чтобы признать вас малоимущими?

Нравится Ответить
klepa_ice
Наталья·Мама дочки (5 лет)

☝🏻либо за полгода,не помню если честно

Нравится Ответить
simusya
simusya·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

После одобрения, в течении 2-х недель пришли

Нравится Ответить
klepa_ice
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Благодарю за ответ

Нравится Ответить
lina2807
Po Li·Мама троих детей

Лучше звонить в соц защиту и уточнять. Кому то повезёт - с 14 по 26 января придут, кому-то в начале февраля.

Нравится Ответить
klepa_ice
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Благодарю за ответ

Нравится Ответить