Ксения
ksyuxa_01994
Ксения ·Мама дочки-младенца

Всем привет)

Девочки , подскажите пожалуйста хорошего парикмахера.Хочу сделать окрашивание в один тон и подборами уход .

1

Комментарии

nastya_nastya00000
Анастасия ·Мама дочки-младенца

ссылка лучшая из лучших!!!

Нравится Ответить
mama_tut_
Неизвестный·Мама сына (1 год)

Я тоже вам классного парня подброшу )) по окраске он 👌🏻

ссылка

Нравится Ответить
elena_kozleekee

ссылка

Нравится Ответить
beata1994

ссылка

Просто гуру своего дела

Нравится Ответить