марьям
xaliloooova
марьям

Девочки решила посмотреть горло , а там по моему гной чуть есть кашель редкий сухой тоже ((( температура только вечером была 37 , а так не было , что делать может укол сразу ?

1

Комментарии

naiiii95
Naiiii·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще люголь мне помогает

Если горло болит

Зачем сразу укол ?

Антибиотик имееете виду

Нравится Ответить
sugdashka
Sugdashka·Мама дочки (2 года)

Какой укол?) покажитесь врачу

Нравится Ответить
xaliloooova

Не знаю какой нибудь )

Нравится Ответить
naiiii95
Naiiii·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это у вас?

Нравится Ответить
xaliloooova

Да у меня

Нравится Ответить