Малика
byrliyatqwe1234
Малика·В ожидании первенца

Всем приветик. Девочки с кизилюрта кто знает куда можно сходить покушать бургеры, пиццу. ❤❤❤

1

Комментарии

umm.m.m.
💞·Мама дочки (2 года)

Пиццу в пиццерии 😋а бургеры в фуд хаусе

Нравится Ответить
byrliyatqwe1234
Малика·В ожидании первенца

А где они находятся, просто я не с киза

Нравится Ответить
byrliyatqwe1234
Малика·В ожидании первенца

У них вкусно да. Кажется кроме них больше никого нет😅

Нравится Ответить