Айгерим
gery
Айгерим·Многодетная мама (5 детей)

Девочки, пожалуйста, будьте счастливы🙏! Сами по себе, сами для себя, наедине с собой! Пусть ваше счастье ни от кого не зависит! Ни от внимания ваших мужей, ни от их подарков! Будьте счастливы внутри себя, в душе, в своих мыслях! Станьте сильными энергетически, удовлетворенными и жизнелюбивыми! Тогда ваши мужья сами будут тянуться к вам, будут желать быть частью вашей жизни, будут снова и снова добиваться вас и вашей любви! Пусть так будет у вас🙏 Любите себя в первую очередь 🙏🙏🙏 вы все такие красивые, умные, преданные, замечательные самые лучшие мамы❤

658

Комментарии

instpianist
Айгерим·Мама дочки-младенца

Слова как будто подобраны для меня. Как появился ребёнок в семье стала какой то токсичной и вечно ждущей внимания от мужа...😭

Нравится Ответить
gery
Айгерим·Многодетная мама (5 детей)

Я вас обнимаю, все будет хорошо! Ребёнок- это очень прекрасно! Наоборот, вы благословлены стать родителями, наоборот теперь вы мама, он папа и есть маленькое продолжение вас❤ ваша любовь будет крепость теперь

Нравится Ответить
misssss555
Capricorn 2020·Мама дочки-младенца

Ваш пост прям кстати, а то накрывает апатия 😑

Нравится Ответить
gery
Айгерим·Многодетная мама (5 детей)

😘❤

Нравится Ответить
gery
Айгерим·Многодетная мама (5 детей)

Все будет хорошо, все от вас только зависит! Ваше счастье только в вас, в вашем сердце! Не переставать мечтать, верить и любить.

Нравится Ответить
a1614
Аnne ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gery
Айгерим·Многодетная мама (5 детей)

Все будет хорошо! Просто начните сегодня быть счастливой 🙏

Нравится Ответить
a1614
Аnne ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
rda07
·Мама сына-младенца

Прочитала так на позитивчике 😅

Нравится Ответить
sestra_ranevskoi

Понимаю головой, а на деле- все иначе получается. И это очень расстраивает

Нравится Ответить
gery
Айгерим·Многодетная мама (5 детей)

Все будет у вас хорошо 🙏

Нравится Ответить
laluness_
Айсулуу·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Согласна с вами полностью

Нравится Ответить
biba87

Как быть самой по себе? У меня это так трудно получается. Есть панические атаки, когда я сама с собой остаюсь я начинаю паниковать. Скучаю по тем временам когда меня это не беспокоило

Нравится Ответить
gery
Айгерим·Многодетная мама (5 детей)

Все банально просто. Для начала нужно захотеть этого. Устраните дефициты, пейте хорошие витамины (д3, магний, омега). Наладить режим, заняться спортом. Это шаг номер 1.😚все будет хорошо. Не забывайте заводить подруг, с которыми будете на одной волне.

Нравится Ответить