Мария Ш.
mariashev91
Мария Ш. ·Мама дочки-младенца

Девчонки, подскажите как делаете омлет детишкам. В духовке или на сковороде без масла?)

Комментарии

mamauliyamama

В пароварке в чаше для риса, только яйца и молоко.

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (1 год, 1 год)

В духовке 6 яиц, 300 мл молока, взбивать вилкой,чуть подсолить, в духовку на 180 градусов примерно минут 40.Я смотрю что-бы чуть подрумянился верх и вытаскиваю. Делаю вечером, а утром разогреваю и кушаем)))

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (1 год)

Сковорода, оливковое масло или воды немного

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·Мама сына (2 года)

В микроволновке долгое время делала, воздушный получался, но если больше одного яйца в середине готовки надо перемешать)

Нравится Ответить
olja73508
ольга·Мама сына (1 год)

На воде. Воды совсем чуть чуть. Получается пышный. В кастрюле делаю

Нравится Ответить
tanjschka
Таня·Мама сына (2 года)

На сковороде)

Нравится Ответить
sv.kvza
Svetlana·Мама сына (1 год)

На сковороде) купила специально новую, маленькую)) чтобы не прилипала еда во время готовки. Яйцо взбиваю вилкой добавляю немного воды, смешиваю и выливаю на сковороду, под крышкой на очень маленьком огне получается отличный воздушный омлет без корочки

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама дочки (1 год)

В духовке в форме

Нравится Ответить
0411lyaska
Саша·Мама сына (2 года)

Можно варить, в стеклянной банке, в кастрюле с водой.

Нравится Ответить
0411lyaska
Саша·Мама сына (2 года)

@zheka_zheka яйца, молоко, взбиваете и выливаете в банку 0.5 л, ставите в кастрюлю с водой, варите до готовности, очень нежный получается )

Нравится Ответить
0411lyaska
Саша·Мама сына (2 года)

@zheka_zheka на здоровье, это мне так бабуля варила😊

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама двоих (1 год, 2 года)

В мультиварке без масла)

Нравится Ответить
mariashev91
Мария Ш. ·Мама дочки-младенца

Ставите режим выпечка?на сколько минут?)

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mariashev91 режим жарка 10-12 минут(в зависимости от количества) если совсем мало, только детям, то 7-8 минут и готово)

Нравится Ответить
ya_latatueva
Лататуева Александра ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На сковородке антипригарной , с молоком ) на медленном огне под крышкой ) он поднимается ещё в процессе жарки )

Ещё любит с помидоркой и сыром ) на мелкой терке тру)

Нравится Ответить
krasulya_07
Диана·Мама двоих (младенец)

На сковородке с кокосовым маслом

Нравится Ответить
krasulya_07
Диана·Мама двоих (младенец)

@zheka_zheka в 10 месяцев уже давала

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (2 года)

В микроволновке))

Нравится Ответить