💖
happy_smile
💖·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи! Девочкиии, Мама приболела, в Шымкенте остались одни с апашкой. Мы все в других городах.. Подскажите что можно отправить, обрадовать, поднять настроение?

Мед, имбирь,тосаптар? Или боксы полезные? Кто знает подскажите пожааалуйста, так для внимания)

Комментарии

alya_nur87
Aliya·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
miss.love
miiss.you·Мама двоих (младенец)

Мед имбирь кист аль хинди и тмие все в капсулах

Нравится Ответить
jurttynqyzy
gaisa·В ожидании первенца

Вольхин мёд. Сама ща ем с чаем, такой мягкий. Ангина прямо кайфует. В инстаграме есть

Нравится Ответить
happy_smile
💖·Мама двоих (младенец)

Крутец! Заказала! Благодарю Вас😍

Нравится Ответить
bal90
Bal90·Мама двоих (младенец)

Бокс отправьте))) мед имбирь и сладости и чай

Нравится Ответить
happy_smile
💖·Мама двоих (младенец)

Вот где заказать ?

Нравится Ответить