Виктория 🍓
vikaviktoria1
Виктория 🍓·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки, до какой недели вы принимали утражестан?

1

Комментарии

arhangel8216
Алёна ·В ожидании первенца

Мне сказали до 32, потом отмена по схеме

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама двоих (младенец)

В 36 отменила резко, меня никто не предупреждал как надо правильно. Но у меня ничего не изменилось, сына старшего родила в 41,3

Нравится Ответить
stenilovskaya_olya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

До 36 с первым. Сейчас до сих пор принимаю , примерно так же буду.

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

До 35 включительно, родила в 40.3

Нравится Ответить
alinmalina58
Алина·Мама дочки (2 года)

До 36.Отменила, и на второй день отошли воды. Уторжестан ООчень осторожно нужно отменять.

Нравится Ответить