Ольга С.
okoroleva17.89
Ольга С.·Мама дочки (3 года)

Добрый вечер! Мамы девочек в 4.5 года какой размер верхней одежды носят ваши дочки?

Комментарии

vv_vika
Vika ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

116

Нравится Ответить
bezeshka
Ольга·Мама дочки (4 года)

110 это впритык, остался комбез с того года зимний керри, как раз еще можно натянуть на морозы. А новый покупала в этом году 116, идеально сел

Нравится Ответить
ks26
Ён·Мама дочки (4 года)

Мы немного опережаем. 116 точно уже есть.

Нравится Ответить
happyvt
❤VeNeRaMama❤️·Мама дочки (4 года)

110

Нравится Ответить
morozovakris
Кристина·Мама двоих (младенец)

116+6

Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (4 года, 20 лет)

116

Нравится Ответить
anfiska1981
anka·Мама троих детей

У нас 104, но дочь Каратышка))) а у многих и 115 уже🙈

Нравится Ответить
okoroleva17.89
Ольга С.·Мама дочки (3 года)

Благодарю за ответ

Нравится Ответить