Анна Верещак
anutkavolk12
Анна Верещак·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер 🙏

Девочки, подскажите, пожалуйста, у дочери лезут зубы, капризничает. Кто чем помогал малышам? Слышала холисал помогает, а ещё что?)

1

Комментарии

anutkavolk12
Анна Верещак·Мама двоих (младенец)

@madam.tatjana222 @marina.voznyk @ms.krisdi @ksu1794 @lenasmam всем спасибо, будем пробовать 🙏

Нравится Ответить
madam.tatjana222
...·Мама дочки-младенца

Нурофен даю если прямо уже совсем ей не до сна

Нравится Ответить
marina.voznyk
Marina Vv·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Дантинорм ещё хорошо помогает

Нравится Ответить
viktoriya_vardanian
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Калгель

Нравится Ответить
ms.krisdi
Крис Иванова·Мама дочки (2 года)

Ничего нам не помогало . Когда Сильно капризничала то на ночь нурофен давала ,чтобы хоть поспать нормально

Нравится Ответить
ksu1722
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Калгель, линдент бэби

Нравится Ответить
lenasmam
Лена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Калгель часто вижу в отзывах. Я своему беби доктором мазала...

Нравится Ответить