Елена
feya858
Елена·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь рожал платно во 2-ом роддоме Витебска?Как все прошло?Какого врача посоветуете? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Комментарии

feya858
Елена·В ожидании первенца

@requiem @anytams25 @nogoooder спасибо девочки!Не могу никак решиться,то ли рожать у себя в Новополоцке,то ли ехать в Витебск.Однозначно платно,вопрос где?)

Нравится Ответить
nogoooder
Kseniya·Мама сына-младенца

@feya858, Легких вам родов)

Нравится Ответить
feya858
Елена·В ожидании первенца

@nogoooder )) спасибо большое))

Нравится Ответить
anytams25
anuytka28·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если платно, то Витебск. Второго рожала в НП бесплатно , одноместная палата, отличное кс

Нравится Ответить
nogoooder
Kseniya·Мама сына-младенца

Была у Небедухиной, роды были тяжелые, лучше бы кесарево сделали, с малым ещё месяц в больнице валялись

Нравится Ответить
anytams25
anuytka28·Мама двоих (2 года, 4 года)

Была Небедухина 👍👍

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У Романовской, все понравилось, роды на лайте, все обезболили от начала до конца оба раза

Сам роддом, конечно, стремный, но мне по барабану было на ремонт

Нравится Ответить