Jane
janemomm
Jane·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки, у вас в саду сегодня тоже не гуляли? Из-за холода 🤷🏻‍♀️

Комментарии

sladkodasha
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не гуляли

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Нет, вышли только вечером, но я своих уже забрала как раз.

Нравится Ответить
vaga.inna.80
Инна Новикова·Мама дочки (2 года)

Говорили, что будут гулять. Я промолчала, но против, т.к. за 10 минут до сада дочь кричала, что личико замёрзло☹️

Нравится Ответить
yaneola
YASENIYA·Мама сына (4 года)

Всегда гуляют

Нравится Ответить
thekisa
Кристина·Мама сына (4 года)

Гуляли 🥶

Нравится Ответить
janemomm
Jane·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@elvira.vladimirovna, @leka_la, дааа, я вчера бегала за тёплыми стельками ещё чтоб в саду гулять))

Нравится Ответить
leka_la
Ольга Полякова·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Я так термо носки искала🙈 ещё завтра флисовую поддеву забираю. А они с ними не гуляют😓

Нравится Ответить
nadejdada
Надежда·Мама двоих (2 года, 3 года)

У дочки не гуляли,у сына и утром и вечером

Нравится Ответить
madrusya
Мария·Мама сына (4 года)

Гуляли

Нравится Ответить
asyastasya

Не гуляли. В саду нет своей площадки, а идти далеко до ближайшей.

Нравится Ответить
janemomm
Jane·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Ну здесь хоть понятно почему))

Нравится Ответить
jekonia
Евгения·Мама сына (4 года)

Гуляли

Нравится Ответить
vihrusik
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Гуляли

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама дочки (3 года)

Утром не гуляли. Вечером гуляли.

Нравится Ответить
jaja2015.
Людмила🫧·Мама дочки (5 лет)

Гуляли ,а чего не гулять то ?)ветра сильного не было ,сильного снега тоже 🤷‍♀️😃-11 это норм ещё

Нравится Ответить
janemomm
Jane·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Вообще норм Погода как по мне, но весь сад не гулял 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
janemomm
Jane·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@elvira.vladimirovna, @leka_la, мне это немного странно, по-моему гораздо комфортнее чем в -3 с ветром и мокрым снегом 🙈

Нравится Ответить
leka_la
Ольга Полякова·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

С утра говорили вроде как выведут. Вечером точно не гуляли.

Тоже прикола не понимаю.

Нравится Ответить
leka_la
Ольга Полякова·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

У нас не гуляли

Нравится Ответить
nikaicecream
Ника Никонова·Мама дочки (3 года)

Гуляли только утром

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (4 года)

Гуляли

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (2 года)

Гуляли

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

Гуляли и утром и вечером

Нравится Ответить
olenka323
Ольга·Мама двоих (младенец)

Гуляли

Нравится Ответить