Lika
lika22w
Lika·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Девочки у кого токсикоз, меня тошнит постоянно, рвота максимуи 4 раза в день, вес набираю, вопрос вот в чем часто мегя морозит это нормально? Это токсикоз так влияет?

Комментарии

di_tima
Диана·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

И у меня и рвота и тошнит постоянно и морозит😤

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Меня тоже морозит , токсикоза нет 🙏🏻 в первую беременность был сразу токсикоз так и узнала что беременна и до 20 недель 🤪

Нравится Ответить
enexal121
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

тоже морозит после рвоты🤢🤢🤢

Нравится Ответить
margoshka30
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Тоже морозило причём летом🤪😂

Нравится Ответить