lilbebe
lilbebe
lilbebe·Мама двоих (младенец)

девочки, у кого у деток с аппетитом не очень? как решали? дочка моя не очень любит кушать😔😔 так и может ходить без еды целый день

Комментарии

prosto_mamas
Просто Мама)·Мама сына (2 года)

Анализы сдайте, феритин проверьте, если феритин низкий аппетит плохой

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·Мама двоих (младенец)

Нету мотивации кушать,моя такая же....в общем убрала с рациона всё....дала только воду....сразу как просыпается через мин 20 даю еду любую ....кушает.... А так тоже малоежка.

Нравится Ответить